Виртуальный ЗАГС

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный ЗАГС » "Ваша мечта" - свадебный салон » Фотомастерская


Фотомастерская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь работают наши фотографы, у которых вы можете заказть вашу свадьбу в картинках так сказать) Как и что - отпишется фотограф.

0

2

хех вообщем можно попросить любую  свадьбу как традиционную ,так и неочень(свадьба нудистов,готов и т.д.)
Вот несколько пунктов ,которые помогут мне в поисках картинок
1)Описание внешности жениха и невесты (можно в трёх словах:национальность,цвет кожы,цвет волос и т.д)
2)Описание платья невесты/костюма жениха (чем подробнее тем лучше  ^_^ Цвет,форма,длина корсет или не корсет,пышная юбка или нет )
3)Описание колец(с брилиантиками,золото белое,жёлтое,розовое)
4)Букет невесты,причёска,бутоньерка(кто не знает это маленький букетик прикрепляемый жениху на петличку)Какие цветы,оттенки цветов
5) Свидетельство о заключение брака (пока в разроботкеЭ,но скоро предложу несколько вариантов,так же могу делать свидетельства из ваших картинок или с примерным описанием чего вы хотите)
6)Тачка))) на какой машине будете кататся  (название марки или просто пишете лимузин например розового цвета,  цвет машины тоже можно менять по вашему желанию)
7)Банкет(можно заказать фотки еды и напиткофф)

Заявку подавать за два-три дня до свадьбы но лучше чем раньше тем лучше  :P

фух вроде всё. Заполнение всех пунктов совершенно не обязательно,но тогда за правильность и качество фотографий я не отвечаю)

и ещё обязательно пишите религию жениха и невесты,может кто-то захочет свадьбу индусов

ну и ещё возможно смогу делать штампы в паспорты,хы) но это пока не точно) Вроде усё,если ещё чё вспомню напишу :)

0


Вы здесь » Виртуальный ЗАГС » "Ваша мечта" - свадебный салон » Фотомастерская