Виртуальный ЗАГС

Объявление

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный ЗАГС » Озеро » Скамейка по деревом...


Скамейка по деревом...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...в дали от пляжа, а если быть точнее - по другую его сторону ;)

0

2

*Подошли к скамье и остановились, завороженные чудесным видом на озеро*

0

3

Присядем?......

0

4

Присядем...

0

5

*сели*  ^_^

0

6

Ты знаешь я сегодня подумала....ведь я так тупо существую...блин...прям грустно стало...очередная попытка поиска смысла жизни и очередной тупик...устала я...*легла на плечо Паши*

0

7

*легонько приобнял девушку*
Просто ты ещё не определилась с целью в жизни и всё - это пройдет, уж поверь мне... У меня прошло.

0

8

Да что-то давно не проходит уже...устала....очень....Сколько его искать-то можно?

0

9

Сколько искать - на этот вопрос я не могу ответить, ведь люди все разные, поэтому и судьба различная

0

10

А я хочу или все сразу или ничего...эх...мои запросы всегда были слишком велики...во всех отношениях и по отношению ко всем...  cray.gif

0

11

А вот я довольствуюсь самыми простыми запросами, ведь большее мне никто не в состоянии дать

0

12

Ice написал(а):

А вот я довольствуюсь самыми простыми запросами, ведь большее мне никто не в состоянии дать

аааа...научи меня....я не могу блин....меня всегда хоть что-то да не устраивает, хотя очень часто я просто молчу и все....(

0

13

А вот не надо молчать... Говори как есть кому надо и всё и пусть все останутся с раскрытыми ртами, глядя тебе вслед
*многозначительно посмотрел на собеседницу, а потом вновь повернулся к озеру, разглядывая спокойную гладь воды*

0

14

Ice написал(а):

А вот не надо молчать... Говори как есть кому надо и всё и пусть все останутся с раскрытыми ртами, глядя тебе вслед

Нет уж я так не могу...я чувствую себя какой-то последней ссволочью в таких случаях..я вообще всегда все воспринимаю на свой счет и чувствую себя виноватой...а так хочется. чтобы этого не было, но не получается...черт возьми...

0

15

Пора бы и дальше пойти? Разговор продолжим позже :)

0

16

Ice написал(а):

Пора бы и дальше пойти? Разговор продолжим позже :)

ну и куда пойдем?

0

17

Определимся сейчас

0

18

А пошли на пляж?А? купаться...погодка не супер, но все же...)

0

19

Конечно пошли

0

20

увидела два силуэта на скамейке подошла поближе и увидела что там Маша и Паша и поздаровалась:Привет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Виртуальный ЗАГС » Озеро » Скамейка по деревом...